Юридический факультет ЮФУ в рейтинге лучших юридических вузов России

Итоги Федерального Интернет-экзамена для выпускников бакалавриата 2017 и 2018 г.г.

Сайт обеспечения учебного процесса с применением ДОТ юридического факультета ЮФУ

Важная информация для абитуриентов магистратуры юридического факультета Южного федерального университета 2019 г.

Наши мероприятия:

Юридический факультет 19 и 20 января 2019 года выступит региональной площадкой в рамках проведения Олимпиады МГЮА им. Кутафина, для школьников, которые лишены технической возможности выпонить задания.

Внимание!

Завершается регистрация и дистанционный тур Олимпиады федеральных университетов для поступающих в магистратуру! Результаты победителей и призеров этой Олимпиады засчитываются как наивысший результат вступительного экзамена в магистратуру, то есть как 100 баллов. Все, кто получит в очном туре (состоится в феврале) более 50 баллов имеет право зачесть этот результат в качестве результата вступительного экзамена.
Просыпайтесь! Регистрируйтесь! Пробуйте свои силы! Поступайте в магистратуру юридического факультета ЮФУ до начала приемной кампании! Вся информация
 – на сайте магистратураолимпиада.рф .

Ждем будущих магистрантов юридического факультета!

С целью выявления и развития у студентов старших курсов творческих способностей и дальнейшего интереса к правовым дисциплинам, создания базы для развития способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создания необходимых условий для поддержки и развития одарённых детей, распространения и популяризации научных знаний, привлечения талантливой молодежи к обучению в Южном федеральном университете, на юридическом факультете 9 февраля 2019 года будет проводиться очный этап  Олимпиады «Я - Профессонал».  С  9.00 – 12.00 , в ауд. 325 и 326 , по адресу г. Ростов-на-Дону, Горького 88.

ytpil67iwnm.jpg

Информационное письмо здесь

Открытые лекции на юридическом факультете