ЮФУ вошел в список лучших университетов мира по версии CWUR

Юридический факультет ЮФУ:

в рейтинге лучших юридических вузов России

- по качеству образования

по востребованности выпускников

в рейтинге региональных юридических вузов России

Внешняя независимая сертификация выпускников бакалавриата юрфака (ФИЭБ)

Внимание абитуриентам! Отборочный этап Кутафинской олимпиады

проводится в заочной (дистанционной) форме: 7 декабря 2019 года (для учащихся 8-10 классов) и 8 декабря 2019г. (для учащихся 11 классов).

Участники Олимпиады будут иметь возможность выполнить задания на личном компьютере.

Участники, у которых отсутствует техническая возможность сделать это на личном компьютере, могут выполнить задания на региональной площадке Южного федерального университета 7-8 декабря 2019 года с 9:00 до 18:00 по московскому времени по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д.88, Юридический факультет, ауд. 326.

Ответственное лицо: Фальшина Нелли Александровна, тел. 8 918 542 40 96

ЮФУ проведёт День открытых дверей онлайн для поступающих в магистратуру в 2020 году
День открытых дверей онлайн для поступающих в магистратуру Южного федерального университета в 2020 году пройдет на ведущих онлайн платформах 21 декабря в 12:00В ходе онлайн вебинара все желающие смогут узнать о правилах приема, особенностях набора 2020 года и количестве бюджетных мест. Специалисты приемной комиссии ЮФУ ответят на вопросы и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Записаться на день открытых дверей можно уже сейчас

karasova_0.jpg

Открытые лекции на юридическом факультете

jj894ydofnu_1.jpg