6 апреля состоятся студенческие Дебаты "Основные направления судебной реформы на современном этапе"

6 апреля 2019 г. в 11.00 в Главном корпусе ЮФУ, по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 105/42 (Музей ЮФУ) пройдет открытое всероссийское научное студенческое мероприятие – Дебаты «Основные направления судебной реформы на современном этапе».

В Дебатах примут участие студенческие команды ведущих ВУЗов страны – Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Саратовской государственной юридической академии, Ростовского филиала Российского университета правосудия, Южного федерального университета.

В ходе Дебатов будут обсуждены наиболее значимые новеллы гражданского процессуального законодательства, получившие наименование «процессуальная революция».

Мероприятие проводит юридический факультет ЮФУ совместно с МГУ, СГЮА и РФ РУП (при поддержке Магистерской программы «Предпринимательское и международное частное право для бизнеса (БИЗНЕС-ЮРИСТ)».

Приглашаются все желающие!