Юридический факультет 14-15 апреля стал площадкой для проведения Седьмого всероссийского турнира по парламентским дебатам "С Дону выдачи нет!"

Юридический факультет 14-15 апреля стал площадкой для проведения Седьмого всероссийского турнира по парламентским дебатам "С Дону выдачи нет!"

Многие знают о клубе на Юрфаке, о тренировочных играх, но немногие слышали, о том к чему именно студенты тренируются - ежегодно Ростовская Лига Дебатов проводит турнир по парламентским дебатам. В этом году он собрал лучшие команды Юга и Центральной России!  24 команды - 48 человек, не включая зрителей и судейская коллегия - все сражались за кубки Лучшей команды, Лучшего спикера и Лучшего судьи.  Помимо студентов ЮФУ, в турнире приняли участие представители из ЮРИУ РАНХиГС, РИНХ, РТА, РГУП, МГУ, МГСУ, СГЮА, СКФУ и ВГУ.

Организационный комитет выражает особую благодарность руководству юридического факультета за помощь в проведении турнира!