Аспирант юрфака достойно представил ЮФУ на Международной научно-практической конференции студентов, магистрантов и аспирантов в Саратове

16 мая 2019 г. кафедрой гражданского процесса Саратовской государственной юридической академии проведена X (юбилейная) Международная научно-практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Конституционные основы и международные стандарты гражданского судопроизводства: история, современное состояние и пути совершенствования».

В работе конференции приняли участие студенты, магистранты и аспиранты из высших учебных заведений Российской Федерации, Республики Азербайджан и Республики Беларусь.

Активное участие в работе конференции принял аспирант кафедры гражданского процессуального и трудового права юридического факультета Южного федерального университета Власов Дмитрий Владимирович, выступивший с докладом на тему «Использование информационных технологий в гражданском судопроизводстве в условиях судебной реформы», который по итогам работы конференции был отмечен почетной грамотой за I место.

Отдельную благодарность в организации конференции юридический факультет Южного федерального университета выражает заведующей кафедрой гражданского процесса Саратовской государственной юридической академии, доктору юридических наук, профессору Исаенковой Оксане Владимировне и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.