1 сентября состоялось вручение студенческих билетов и зачетных книжек бакалаврам 1 курса

1 сентября наш факультет принял в своих стенах новых подопечных - первокурсников. В это замечательный праздник знаний ребята познакомились с деканом юридического факультета - Игорем Петровичем Зиновьевым, а также заместителями декана и заведующими кафедр. Вчерашние школьники получили документы подтверждающие их статус взрослого человека - студенческий билет и зачетную книжку. ервокурсники послушали приветственные слова не только от преподавательского состава, но и от студенческого актива, который еще с конца лета помогает им адаптироваться к их новой жизни. Мы верим, что все эти ребята станут профессионалами своего дела, ведь они для этого выбрали правильный вуз - Южный Федеральный Университет и правильный факультет - наш любимый юрфак!

Фотоотчет здесь

Текст: Анна Малеванник