7 ноября прошло очередное заседание кружка по Гражданскому праву

Активные цивилисты и все заинтересованные студенты пришли для максимально подробного изучения вопроса о системе ограниченных вещных прав. Тема настолько глубокая и интересная, что мы заслушали один доклад студента 2 курса Желдакова Виктора, а все оставшееся время дискутировали по важным вопросам. Аренда - вещное или обязательственное право? Нужно ли что-то менять? Право оперативного управления и хозяйственного ведения - отголоски социалистического прошлого или необходимое право для существования и поддержания нашей экономики сегодня?
Множество еще более интересных вопросов мы обсудим с вами на следующих заседаниях кружка.
Приходите, развивайтесь, задавайте самые неудобные вопросы и получайте удовольствие.

Текст: Елена Белозерова