Студенты юрфака достойно выступили на одном одном из самых крупнейших турниров по парламентским дебатам – Московской Лиге Чемпионов.

Молодые ростовские дебатеры на этих выходных отправились покорять столицу в одном из самых крупнейших турниров по парламентским дебатам – Московская Лига Чемпионов.
Несмотря на большую конкуренцию на отборочных раундах, все ростовские команды показали высокий уровень умений вести конструктивные споры на интересные темы.
 Так участником и самым юным членом сборной был Артем Крицкий – студент 1го курса нашего факультета. Артему не хватило всего 1 балла, чтобы выйти в четвертьфинал. Это очень высокий результат, ведь он занимается дебатами всего пару месяцев.
Также в турнире участвовали две студентки юридического факультета, которые достойно отстаивали свои позиции. Дарья Бидлюченко – показала одни из лучших речей и до последнего сражалась в четвертьфинале. В полуфинал турнира вышла только одна ростовская команда, в составе которой была студентка 2-го курса – Белозерова Елена. Также одним из высоких достижений является то, что в судейской коллегии наравне с судьями из Санкт-Петербурга и Москвы был магистр 1-го – Михаил Волобуев!
Все ребята большие молодцы. В турнире принимало участие более 100 команд, и наши ростовские спикеры стали одними из лучших в России.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Приходите в дебаты и получайте те эмоции и умения, о которых никогда не пожалеете!