21 декабря 2019 г. состоится VI Региональный студенческий конкурс "Следствие ведут..."

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА

Кафедра уголовного процесса и криминалистики при поддержке магистерской программы "Уголовная юстиция"

Приглашает  принять участие в   IV РЕГИОНАЛЬНОМ СТУДЕНЧЕСКОМ ЮРИДИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ «СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ…»

Конкурс состоится 21 декабря 2019 г. на базе Южного федерального университета (г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, д. 88, корпус юридического факультета).

К участию в Конкурсе приглашаются команды юридических факультетов высших учебных заведений России численностью до 5 человек.

Составы команд ВУЗов, ранее принимавших участие в данном мероприятии, должны быть сформированы из новых участников.

Для контроля за ходом выполнения заданий деловой игры и выставления соответствующих оценок в мероприятии участвуют эксперты (жюри). Информация о датах участия в Конкурсе, регламент его проведения и положение о правилах прохождения испытаний будут направлены командам после регистрации заявок.

Цель мероприятия: закрепление теоретических знаний в области уголовного права, уголовного процесса и криминалистики в процессе выполнения заданий Конкурса и получение студентами необходимых практических умений и навыков.

Для участия необходимо: до  10 декабря 2019 года  заполнить заявку на участие в конкурсе и отправить ее на электронный адрес  sledstvie.igra.ufy@mail.ru