7 декабря Ростовский филиал Российской таможенной академии провел первый открытый межвузовский турнир по парламентским дебатам. Для участия в этом турнире студенты юридического факультета много готовились и отправились большой делегацией за победой.
 Конкуренция была высокой, темы сложные, а судьи – одни из лучших на всем юге России. 3 раунда шла сильнейшая борьба за выход в финал. И, в итоге, за победный кубок сражались четверо студентов юридического факультета: магистр 2-го года – Дементьев Алексей, первокурсник – Критский Артем и две студентки второго курса – Бидлюченко Дарья и Белозерова Елена.
 Победу в этом турнире одержала команда девочек Лены и Даши. Поздравляем их! Это сложная и важная победа для них.
А всем участникам и финалистам желаем удачи и больших побед!