21 декабря состоится Всероссийская научно-практическая конференция на тему «СОВРЕМЕННЫЕ ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБОРОТА НЕДВИЖИМОСТИ В РФ»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции на тему «СОВРЕМЕННЫЕ ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБОРОТА НЕДВИЖИМОСТИ В РФ», которая состоится 21 декабря 2019 года на базе юридического факультета Южного федерального университета.

В ходе конференции предполагается проведение Пленарного заседания на заявленную тему с обсуждением дискуссионных вопросов, возникающих в теории гражданского права и правоприменительной практике, в частности, вопросов, связанных с квалификацией объекта как недвижимого, условиях признания объекта самовольной постройкой и последствиях квалификации объекта как самовольно возведенного, а также других актуальных вопросов.

Планируется издание сборника материалов после проведения  конференции. Информационное письмо

КОНТРОЛЬНЫЕ ЦИФРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

Прием заявок на участие и тезисов докладов – до 18 декабря 2019 года.

Дата проведения –    21  декабря 2019 года.

Регистрация участников – 10.30 (г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького 88, фойе 3-го этажа)

Пленарное заседание – 11.00 – 13.00 (ауд. 407, 4-й этаж)

За более подробной информацией просим вас обращаться к оргкомитету конференции:

тел.: +7(928)2961673 – Лапач Лада Владимировна (к.ю.н., доцент юридического факультета, председатель оргкомитета)

тел.: +7(928)1398874 – Храпунова Екатерина Александровна (к.ю.н., доцент юридического факультета, заместитель председателя оргкомитета)