21 декабря на юридическом факультете прошла Всероссийская научно-практическая конференция на тему «СОВРЕМЕННЫЕ ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБОРОТА НЕДВИЖИМОСТИ В РФ». В конференции приняло участие более 50 человек. Участниками конференции стали также представители других вузов: Воронежского института МВД России, Юридического института Северо-Кавказского федерального университета, Самарского национального исследовательского университета имени академика С.Н.Королева, Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского, Российского государственного университета правосудия, Южно-российского института управления  - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Казанского (Приволжского) федерального университета.