25 декабря на юрфаке состоялся литературный вечер

В холодный зимний вечер 25 декабря в стенах нашего факультета состоялся теплый и уютный литературный вечер. Неяркий свет, мерцание гирлянд, новогодняя атмосфера и узкий круг любителей музыки и поэзии. Такая обстановка буквально затягивает тебя и возникает желание быть частью происходящего, что случилось и со мной. Изначально я пришла в качестве зрителя, но в конце, проникнувшись этой аурой, решила внести и свою лепту в эту прекрасную встречу. И хочу сказать, что даже незваному гостю был оказан теплый приём, ведь было то, что всех нас объединяло.
В этот вечер прозвучали стихотворения серебряного века, а также авторские стихи наших чтецов, новогодние и просто красивые песни под аккомпанемент гитары. Зрители услышали не только сольные вокальные выступления, но и дуэты и трио, а чтецы отличились особой выразительностью и артистизмом.
Стоит ещё сказать о том, что была высказана идея о том, чтобы организовывать такие встречи на постоянной основе, в качестве кружка. И она обязательно должна найти своих реализаторов, к чему я призываю наших дорогих студентов.

фотоотчет

Текст: Наталия Шульц