13 сентября состоялся Кубок юрфака по футболу

В воскресенье 13 сентября в кампусе старых общежитий состоялось уже традиционное для нашего факультета событие - «Кубок юрфака по мини-футболу».

В этом году в турнире приняло участие более 10 команд, в составе которых играли студенты Института наук о Земле, экономического, юридического и многих других факультетов. В этом году долгожданную победу в турнире одержала команда юрфака. Команды-участники показали блестящую и захватывающую игру, которую оценили по достоинству не только зрители-студенты, но и опытные тренеры, присутствующие на мероприятии. Студенты же юридического факультета на деле доказали, что здесь учатся не только различать кассации и разбираться в подсудности, но и, плечом к плечу, отстаивать честь факультета на спортивных мероприятиях, ряды которых, к слову, в этом году пополнили первокурсники.

Текст: Борис Терехов
Фотограф: Лена АрзуманянАлина Гончарова