НСО юридического факультета представляет интервью с доцентом, кандидатом юридических наук, заведующей кафедрой гражданского процессуального и трудового права - Еленой Сергеевной Смагиной

Долгожданное продолжение  рубрики НСО  юридического факультета "Интервью с преподавателями" - интервью с доцентом, кандидатом юридических наук, заведующей кафедрой гражданского процессуального и трудового права - Еленой Сергеевной Смагиной. В продуктивной беседе были затронуты наиболее важные сферы деятельности преподавателя и студенты постарались получить ответы на все  интересующие их вопросы:

✅Как произошел выбор профессионального направления?
✅Поговорили немного о стресс-опросах на семинарах
✅ Разобрали самые важные изменениях в гражданском процессе
✅Узнали, как добиваться больших результатов на конкурсах, где команды Елены Сергеевны показывают высокий результат
✅ Как отдыхать после тяжелой рабочей недели, какую музыку слушать и многое другое.

Посмотреть интервью можно тут https://www.youtube.com/watch?v=vJX9M9hPUBg&feature=emb_title. !