Дебатёры юридического факультета снова проявляют себя на всероссийских турнирах!

17-18 октября параллельно шло два турнира по парламентским дебатам: очно в Санкт-Петербурге проходил турнир "Слово молодым", и в онлайн-формате "XIX Кубок Сибири".

Артём Крицкий представлял нашу лигу дебатов в Санкт-Петербурге и показал очень достойный результат. Их команда вышла в полуфинал, где ребятам совсем чуть-чуть не хватило до победы.
Иван Богатырёв и Елена Белозёрова играли на сибирском турнире, показывая каждый раунд, что ростовские студенты дебатируют на высоком уровне. И здесь тоже не обошлось без наград - Елена стала полуфиналисткой турнира, а Иван вышел в финал. Также они вошли в топ-10 спикеров турнира, что является хорошим индивидуальным показателем.

Мы гордимся своими дебатёрами и всегда ждем пополнений в нашу команду RDL, где проходят тренировки и регулярные выездные турниры. Для этого вы можете перейти в группу дебатов (https://vk.com/raccoon_of_debate)  и написать, указанным в контактах людям.

Елена Белозерова