Внимание студентам! Началась регистрация на Ежегодный конкурс "Юрист Дона"

РИЦ «Информ-Групп» совместно с Ростовским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» при поддержке Правительства Ростовской области, Законодательного Собрания Ростовской области и  Министерства общего и профессионального образования Ростовской области с 2010 года ежегодно проводят конкурс «Юрист Дона».

Конкурс проводится в том числе и среди студентов юридических вузов и юридических факультетов – номинация  «Правовой дебют».

Участие в конкурсе дает возможность студентам юридических вузов и факультетов  проверить свои силы, показать знания и заявить о себе в профессиональном юридическом сообществе Ростовской области.

Конкурс - открытая платформа и является престижным доказательством личного профессионализма на региональном уровне, а также дает возможность участникам проявить себя с творческой стороны. Всю информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте ЮРИСТ-ДОНА.РФ.

Цель конкурса - пропаганда правовых знаний, повышение уровня знаний будущих юристов.

Задачами конкурса являются:

• привлечение внимания общественности к актуальным вопросам повышения правовой культуры;
  • формирование устойчивого позитивного восприятия общественностью правовых правил и норм;
  • популяризация правовых идей и ценностей среди молодежи региона;
  • поддержка наиболее одаренных студентов;
  • повышение конкурентоспособности студентов на профессиональном рынке.

Первый этап конкурса ЮД состоится в период с 09 ноября 2020 г. по 15 ноября 2020 г.

Первый этап пройдет дистанционно в формате тестирования. Регистрация для участия в конкурсе открыта со 02 ноября 2020 по 15 ноября 2020 г. на сайте https://юрист-дона.рф/