Внимание абитуриентов магистратуры 2021 года! 28 февраля 2021 г. заканчивается регистрация и отборочный этап Олимпиады федеральных университетов для поступающих в магистратуру!

Уважаемые абитуриенты магистратуры юридического факультета Южного федерального университета!

28 февраля 2021 г. заканчивается регистрация и отборочный этап Олимпиады федеральных университетов для поступающих в магистратуру! В соответствии с Правилами приема в ЮФУ результаты победителей и призеров этой Олимпиады засчитываются как наивысший результат вступительного испытания, а результат участника более 50 баллов может быть засчитан в качестве результата вступительного экзамена.

Используйте свой шанс! Регистрируйтесь на Олимпиаду и принимайте участие в отборочном туре!!! Желаем Вам успеха!