1 марта состоялся очередной выпуск магистров юриспруденции заочной формы обучения

В первый день весны 2021 г. состоялся очередной выпуск магистров юриспруденции заочной формы обучения. Дипломы получили 64 выпускника магистерских программ «Финансовое право и современная экономика (юрист-финансист)», «Уголовное право и противодействие современной преступности», «Гражданское, семейное право: теория и практика». Особые поздравления выпускникам – отличникам! 27 человек получили заветные красные дипломы! Теплые напутственные слова в честь выпускников прозвучали от декана юридического факультета Зиновьева Игоря Петровича, руководителей магистерских программ, руководителя направления Шимбаревой Нины Георгиевны, заместителя декана по заочной форме обучения Карасовой Анны Леонтиевны. Главные пожелания – успехов в профессиональной деятельности и не забывать юридический факультет Южного федерального университета!