Внимание обучающимся! СГЮА приглашает принять участие в Саратовском молодежном международном юридическом форуме, который состоится 21-22 апреля 2021 г.

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в Саратовском молодежном международном юридическом форуме, посвященному 90-летию Саратовской государственной юридической академии (Далее - Форум), который состоится 21-22 апреля 2020 года.
На протяжении многих лет в апреле (ознаменовавшемся датой основания Академии) мы собираем на своей площадке студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых со всех уголков России, а также ближнего и дальнего зарубежья, открывая возможность для плодотворной научной дискуссии, активного участия в конкурсах, открытых лекциях и иных мероприятиях, направленных на глубокое погружение в юридическую науку и практику.
В рамках Форума планируется работа ряда междисциплинарных площадок, направленных на обсуждение наиболее актуальных вопросов современной юридической доктрины и правоприменения, а также проведение конкурсов научных работ и мастер-классов.
Электронная регистрация на Форум осуществляется до 5 апреля 2021 года (включительно). Тезисы выступления, оформленные согласно прилагаемой форме (Приложение 2) принимаются на адрес электронной почты sslaforum2021@gmail.com. Прошедшие конкурсный отбор работы участников Форума будут опубликованы в сборнике научных трудов с присвоением кодов ISВN, УДК и ББК.
Проезд до места проведения Форума и проживание участников оплачиваются направляющей стороной. Для организации трансфера иногородних участников необходимо в срок до 19 апреля 2021 года заполнить форму , указанную в инф.письме