Студентка 3 курса юрфака Кошлыкова Ю.А. заняла третье место на XII Всероссийской научной конференции «Актуальные проблемы государства, права и экономики» в Санкт-Петербурге

24 апреля в Санкт-Петербурге состоялась XII Всероссийская научная конференция с международным участием «Актуальные проблемы государства, права и экономики» Санкт-Петербургского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации.

От лица юридического факультета ЮФУ к очному участию  была приглашена студентка 3 курса Юлия Кошлыкова под научным руководством к.ю.н., доцента кафедры уголовного процесса и криминалистики Елены Юрьевны Фроловой, которая заняла III место  с докладом «Использование биометрических данных в процессе раскрытия и расследования преступлений: проблемы и перспективы».