15 мая состоялась ежегодная встреча выпускников юрфака

Для всех выпускников ЮФУ, кому важна связь с родным Университетом.

Каждый выпускник ЮФУ понимает о чем речь... Майский день, теплое общение сокурсников и преподавателей, атмосфера, воспоминания, неразрывная связь с альма-матер. Сегодня и всегда, выпускники - часть большой семьи Южного федерального университета.

Наверное, вы поняли, о чем идет речь – о дне выпуска ЮФУ. 15 мая на нашем факультете, несмотря на ковидные ограничения, прошла традиционная, ежегодная встреча выпускников и преподавателей. Спустя многие годы бывшие выпускники вновь оказались в родных стенах юридического факультета, повидались со своими наставниками, преподавателями, погрузились в теплую атмосферу.

Преподавательский состав и выпускники также произнесли напутственные слова нынешним студентам, поделились своим опытом, воспоминаниями о студенческих годах…

ФОТООТЧЕТ тут )

img_9681-min.jpg