Фотоотчет с церемонии вручения дипломов выпускникам вечернего и заочного отделений бакалавриата юридического факультета ЮФУ.

6 июля на нашем факультете прошло торжественное вручение дипломов выпускникам вечернего и заочного отделений бакалавриата юридического факультета ЮФУ.

В праздничной обстановке с приветственными и теплыми словами обратились к выпускникам преподаватели, те, кто все эти годы обучения прилагал силы и умения, чтобы студенты получили полный объем знаний, научились применять эти знания на практике, чтобы в дальнейшем стать непревзойденными профессионалами в сфере юриспруденции.

Декан юридического факультета Зиновьев Игорь Петрович, Зам. декана по ВИЗО Карасова Анна Леонтиевна,Заместитель декана по учебной работе Селиванова Евгения Сергеевна, Заведующая кафедрой гражданского процессуального и трудового права Смагина Елена Сергеевна дали напутственные слова нашим выпускникам, пожелали им удачи в дальнейшей жизни, профессиональной карьере. К этим словам присоединяемся и мы, коллектив СИЦ юридического факультета!   ФОТОотчет тут