28 сентября 2021 года пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Перспективы и задачи краудфандинга как формы финансирования субъектов МСП»

28 сентября 2021 года в 10:00 пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Перспективы и задачи краудфандинга как формы финансирования субъектов МСП» в гибридном формате — участники смогут принять участие как офлайн по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д.105/42 (главный корпус ЮФУ), так и онлайн.

Мероприятие пройдёт в формате стратегической сессии и финансового батла на тему «ОИП, заёмщики и инвесторы: есть ли баланс интересов?».

Гостей ждёт насыщенная и интересная программа, так как среди участников и гостей будут присутствовать: представители Банка России, представители министерства экономического развития Ростовской области, представители Торгово-промышленной палаты РФ, операторы инвестиционных платформ (ОИП) России, субъекты МСП, частные и институциональные инвесторы.

Спикерами стратегической сессии выступят:

• директор Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства (Ростов-на-Дону) Куринова Яна Игоревна;
  • генеральный директор ООО «Инвестиционная платформа «ВДЕЛО» (Екатеринбург) Федореев Сергей Александрович;
  • генеральный директор ООО «Мани Френдс» (Ростов-на-Дону) Ксёнз Тимур Викторович;
  • генеральный директор «Национальная инвестиционная платформа», ООО «НИП»/ ТПП РФ (Москва) Замула Евгений Владимирович/ Безделов Сергей Александрович;
  • руководитель магистерской программы ЮФУ «ЮРИСТ-ФИНАНСИСТ», доцент кафедры финансового права ЮФУ, к.ю.н. Киселёва Алла Васильевна;
  • и многие другие.

Модератор стратегической сессии — Колесников Юрий Алексеевич, управляющий партнёр ООО «Мани Френдс», зав. кафедрой финансового права ЮФУ, д.ю.н., профессор, член экспертного совета Комитета ГосДумы РФ по финансовому рынку.

В финансовом батле будут участвовать представители инвест-платформ, предприятий малого и среднего бизнеса, частные и институциональные инвесторы.

Модератор финансового батла — Кирилл Петрович Косминский, исполнительный директор Ассоциации операторов инвестиционных платформ, к.э.н.

Для участия в мероприятии просим Вас заполнить анкету

Подробнее: www.kolesnikov.pro

Будем рады видеть Вас в числе участников конференции!