12 ноября состоится ежегодная Международная научно-практическая конференция «РАЗВИТИЕ ЮРИДИЧЕСКОЙ НАУКИ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ: ЕДИНСТВО ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ - 2021»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в традиционной, ежегодной Международной научно-практической конференции «РАЗВИТИЕ ЮРИДИЧЕСКОЙ НАУКИ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ: ЕДИНСТВО ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ - 2021», которая состоится 12 ноября 2021 года на базе юридического факультета Южного федерального университета в 11.00. Конференцию планируется проводить в смешанном очном и онлайн-формате (по адресу: ул. М. Горького 88 /на площадке Microsoft Teams). Оргкомитет конференции оставляет за собой право внести изменения в формат проведения в зависимости от эпидемической ситуации в г. Ростове-на-Дону. О всех изменениях участники конференции будут проинформированы заблаговременно.

В рамках конференции состоится Пленарное заседание на тему «ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРСАЙТ – борьба за право в эпоху глобальных трансформаций».

Программа мероприятия:

10.30 – 11.00 – Регистрация участников конференции