9-10 октября на базе Юридического факультета ЮФУ прошёл юбилейный турнир "С Дону выдачи нет Х!".

В турнире участвовали 32 команды из разных городов и университетов (НИУ ВШЭ (СПб), МГЮА, СПбГУ, РЭУ, ТулГУ, РТУ МИРЭА, СПбГЭУ и др.), в том числе студенты различных факультетов ЮФУ (Юридический факультет, ИСиР, ИФиСПН) и иных учебных заведений г. Ростова-на-дону (например, Ростовский филиал Российской таможенной академии и Ростовский колледж связи и информатики и т.д.).

Победителями турнира стала команда из РЭУ, а кубки лучшего спикера и лучшего судьи получили спикеры Ростовской лиги дебатов - Михаил Волобуев и Данил Волож.