12 ноября состоялась ежегодная Международная научно-практическая конференция «Развитие юридической науки в новых условиях: единство теории и практики 2021»

12 ноября в стенах нашего факультета состоялась ежегодная Международная научно-практическая конференция «Развитие юридической науки в новых условиях: единство теории и практики 2021» в онлайн формате.

Преподаватели юридического факультета ЮФУ обменялись опытом с коллегами из других регионов, обсудили вопросы из области права в эпоху глобальных трансформаций. Декан факультета Игорь Петрович Зиновьев подчеркнул, что участие в конференциях необходимо для практической деятельности юриста и посоветовал студентам принимать активное участие в научно-исследовательских мероприятиях.
Работа всех десяти секций прошла успешно, гости из других учебных заведений отметили высокий уровень организации мероприятия.
Ждем вас с нетерпением на следующей конференции!