Студенты первого курса юридического факультета Южного федерального университета заняли призовые места по итогам участия в международной научной конференции «Правовые основы формирования и развития информационного общества в России» ростовского филиала ФГБОУ ВО Российского государственного университета правосудия под руководством преподавателя кафедры теории и истории государства и права юридического факультета Южного федерального университета Конопий Анны Сергеевны.

Котенева  Алексеевна стала победителем в номинации «Всестороннее решение проблемы», выступив с докладом «Роль Окинавской хартии Глобального информационного общества в становлении российского информационного общества». Коваленко Ирина Олеговна и Блиставцева Ольга Владимировна заняли 3 место, озвучив основные тезисы доклада «Влияние третьей волны научно-технической революции на формирование информационного общества».

Поздравляем победителей и призеров конференции и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!