Обучающиеся юридического факультета Уздовский А.В. и Чутченко А.А. стали победителями конкурса "Юрист Дона 2021"

Поздравляем победителей конкурса "Юрист Дона - 2021"!

Среди студентов, обучающихся по направлению «Юриспруденция» в высших и средних специальных учебных заведениях в номинации "ПРАВОВОЙ ДЕБЮТ" заняли

1 место - Уздовский Александр Валерьевич, Южный федеральный университет

2 место - Чутченко Анастасия Александровна, Южный федеральный университет

3 место - Наумик Вероника Юрьевна, Ростовский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста РФ)

Всего на конкурс в 2021 году зарегистрировалось 472 юриста-профессионала и 538 студентов. В первом этапе конкурса, которых проходил с 15 по 21 ноября 2021 года, нужно было ответить на вопросы по юридической тематике - номинации ПРАВОВОЙ ДЕБЮТ и УНИВЕРСАЛ и использованию системы КонсультантПлюс в профессиональной деятельности - номинация ЛУЧШИЙ ЭКСПЕРТ КОНСУЛЬТАНТПЛЮС. Во втором – решить четыре практических юридических ситуации в каждой номинации. Еще раз поздравляем победителей, финалистов и всех участников конкурса! Ждем на конкурс в следующем году!