В рамках недели академической мобильности 28 октября 2022 года состоялся интерактивный семинар на английском языке Top Notch Techniques in Learning English

В рамках недели академической мобильности 28 октября 2022 года и в соответствии с уже сложившимися традициями,  на юридическом факультете Южного федерального университета состоялся интерактивный семинар на английском языке Top Notch Techniques in Learning English, организованный доцентами кафедры английского языка гуманитарных факультетов Денисовой А. В. и   Ивановой Д. В.

Студенты старших курсов  юридического факультета выступили с презентациями на заявленную тему и постарались передать свой опыт изучения английского языка студентам младших курсов.  В увлекательной форме они рассказали и показали современные эффективные методики изучения английского языка. Студенты с удовольствием выполняли задания, разработанные их же сокурсниками, смотрели мотивирующие видеоролики (в том числе сделанные самими студентами), которые стимулируют идти дальше, что и являлось основной целью мероприятия.