СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА НА ЮРИДИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ ЮФУ

14 марта состоялась Студенческая весна Юридического факультета «Круэлла». Самоделка нашего факультета не стала отказываться от оригинального сюжета и рассказали зрителю подлинную историю Эстеллы. Зритель познакомился с историей становления знаменитой Круэллы Де Виль из  «101 долматинца» — злодейки модельного мира, а по совместительству очень обиженной в детстве девушки с непростым наследием. Однако героиня доказала, что только она сама может создавать себя и свою судьбу.

При попадании в ОДНТ создалось впечатление перемещения в гримерки какого невероятного показа мод безумного и эпатажного дизайнера. Сумасшедшие прически, яркий макияж — сразу ясно, что тема моды сегодня на первом плане.

Традиционно в закулисье царит переполох и небольшая суматоха, однако благодаря членам Художественного совета все прошло гладко. Все работали, как слаженный механизм часов.

Перед входом в зал можно почувствовать атмосферу «Круэллы» — зрителям предлагают подобрать образ, сфотографироваться на красной дорожке и пройти тест, который покажет Круэлла ты или Эстелла.

Добро победило зло. Эстелла победила Круэллу и снова стала собой, попросила прощения у друзей и решила открыть собственный модный дом. Студенческая  весна юрфака была яркой и безумной! Помните, что, несмотря на тернистый путь, важно оставаться собой!

Текст: Анастасия Кешешян