Студент Юридического факультета ЮФУ Федоренко Максим стал победителем VII Ежегодной Всероссийской конференции «Дни науки факультета права НИУ ВШЭ — 2023», состоявшейся 23-24 марта в г. Москва, в секции «Цифровое право и правовое регулирование цифровых технологий». А также он стал призером XXII Международной конференции молодых учёных «Традиции и новации в системе современного российского права» МГЮА им О.Е. Кутафина в секции «Авторские и смежные права в современном культурном пространстве РФ» и призером Международной конференции Юридического факультета ЮФУ в секции «Гражданское право»
Поздравляем Максима с победой и желаем дальнейших успехов!