Информация для магистров

Образовательный стандарт высшего образования ЮФУ  (магистратура) по направлению подготовки 40.04.01. "Юриспрудениця"

Место, где начинается карьера!

Юридический факультет ЮФУ приглашает получить современное образование высокого качества!

Разнообразие магистерских программ

Все формы обучения: очная, очно-заочная, заочная.

• Гражданское право, семейное право: теория и практика;
  • Уголовное право и противодействие преступности;
  • Финансовое право и национальная безопасность;
  • Предпринимательское право. Международное частное право (бизнес-юрист);
  • Уголовная юстиция;
  • Правотворчество  в органах государственной власти и местного самоуправления;
  • Юрист - государствовед:  конституционализм, власть и юридическая деятельность;
  • Муниципальное право и управление (юрист в органах власти).

В помощь абитуриентам реализуется компактный курс предмагистерской подготовки.

Комфортное расписание: занятия в пятницу, субботу,  воскресенье. Опытные преподаватели. Треннинги.

Запись на курс по тел.     8 988 530 17 90

Диплом магистра юриспруденции даст Вам очевидное конкурентное преимущество для занятия должностей в судебной системе РФ, органах государственной власти и органах местного самоуправления, юридических службах бизнес-организаций, в следственных и правоохранительных органах и органах Прокуратуры РФ.

Построй свое будущее!

Получи степень магистра юриспруденции!

Магистерские программы юридического факультета ЮФУ 2018 г.

Гражданское право; семейное право: теория и практика;
Предпринимательское право. Международное частное право (бизнес-юрист);
Уголовная юстиция;

Адвокатская деятельность и юридический консалтинг;
Муниципальное право и управление (юрист в органах власти)

Заочная форма обучения
Гражданское право; семейное право: теория и практика;
Уголовное право и противодействие современной преступности;
Финансовое право и современная экономика.

Презентация «Hаши магистерские программы»

Аннотации магистерских программ

1. АННОТАЦИЯ_Гражданское право, семейное право теория и практика (прием 2016 г. - очная и заочная формы обучения)
  2. АННОТАЦИЯ_Предпринимательское право. Международное частное право (бизнес - юрист). (прием 2016 г. очно-заочная форма обучения)