28 апреля 2016 в 17:00 состоится 4-я сессия проекта "БИЗНЕС-ШКОЛА 2015"

В четверг 28 апреля 2016 в 17:00 вместе с ранее заявленным спикером Юрием Колесниковым в финале 4-й сессии проекта "БИЗНЕС-ШКОЛА 2015" выступит его бизнес-партнер и друг, владелец ГК Uvenco и Unicum, контрольный акционер SnackTime, акционер Ritzio Entertainment Group Борис Белоцерковский.

Речь пойдет о вызовах, точках роста и возможностях для бизнеса, а также об актуальных инструментах финансового и страхового рынков. И конечно же у слушателей будет возможность задать вопросы и лично пообщаться со спикерами!

Информация о спикерах:
Борис Белоцерковский - российский бизнесмен,116 место в "Рейтинге миллиардеров - 2015",
Владелец ГК UVENCO и UNICUM - крупнейшей российской сети и крупнейшего производства оборудования на рынке вендинга в России, контрольный акционер британской вендинговой компании Snack Time. Aкционер Ritzio Entertainment Group.
Юрий Колесников - предприниматель, учёный и общественный деятель. Профессор ЮФУ, доктор юридических наук. Успешно реализует проекты в лизинговой, вендинговой деятельности, в сфере консалтинга, страхования и управления недвижимостью (работают под брендами «МСБ-лизинг», «ГОРОД КОФЕ», «Априор.Финансовые консультации», центр поддержки и развития бизнеса «ОПОРА» (Москва), «Офис для Вас»).
Член Экспертного совета по законодательству о страховании Комитета ГосДумы РФ по финансовому рынку, член научно-консультативного совета Верховного Суда РФ. С декабря 2015 года - Страховой омбудсмен России.

Ждем Вас!

Начало традиционно в 17:00 в зале заседаний Ученого Совета ЮФУ на 1 этаже Главного корпуса (ул. Б.Садовая, 105)!