Студенты Юридического факультета ЮФУ приняли участие в организации ежегодного фестиваля дворовых игр «Долой планшет – айда во двор»

13 мая 2016 года студенты юридического факультета Южного федерального университета приняли участие в организации ежегодного фестиваля дворовых игр  «Долой планшет — айда во двор!»

В мероприятии приняли участие более 100 детей из детских учебно-воспитательных учреждений донской столицы и Ростовской области, в числе которых — воспитанники областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, приюта для детей и подростков «Дом Надежды», социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних из села Кулешовка Азовского района, центра социальной помощи семье и детям Аксайского района, а также учащиеся вторых и третьих классов школы № 70!

Во время фестиваля ребята сопровождали детей к станциям и помогали им осваивать традиционные уличные игры - Горячую картошку, Классики, Удочку, Огонь-воду, Цепи кованы и другие!

В общем, наши ребята, как всегда, провели время в непринужденной игровой атмосфере, даря добро и радость деткам!