Литературный вечер на юрфаке. Фотоотчет.

В пятницу, 7 октября на юридическом факультете состоялось ежегодное мероприятие «Литературный вечер». Активное участие приняли не только юристы, но и преподаватели и студенты других факультетов. Мероприятие состоялось в этом году не только как межфакультетское, но и как межвузовское, поскольку участниками стали еще и студенты из Экономического университета РИНХ и Таможенной Академии.

Организаторами мероприятия выступили студенты 2 и 3 курсов - Холина Юлия, Момотов Алексей и Смахтин Павел.

В рамках вечера вниманию зрителей были представлены стихотворения Рождественского, Асадова, Бродского, Есенина, Маяковского и других известных поэтов в исполнении студентов исторического, юридического, экономического, социологического и других факультетов ЮФУ!

Мероприятие было поделено на три номинации, по итогу выступлений в каждой из них были определены победители -

«Стихотворения о жизни»:

1 место – Усачев Владислав;

2 место – Сколярино Жанна;

3 место – Чередниченко Ксения;

«Постановка»:

1 место – Смахтин Павел;

2 место – Малышко Анна и Шаховая Алексндра;

«Авторские произведения»:

1 место – Шеховцова Анастасия;

2 место – Волантырев Георгий;

Вечер прошел в очень уютной обстановке, которая подкреплялась чаем, печеньем и теплым расположением гостей – студентов и преподавателей!

Сегодня поэзия является верным спутником жизни человека. Весна и осень, закаты и рассветы, романтика и любовь, трели птиц и шум морского прибоя… Взгляните на эти деревья, на это небо — отовсюду веет красотой и жизнью, а где красота и жизнь, там и поэзия, которую мы часто не замечаем в таких простых и привычных нам вещах! Фотоотчет см. здесь