27 октября состоится открытая лекция доктора юридических наук, профессора, профессора кафедры гражданского права Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) г. Москва, третейского судьи Третейского суда НАП Левушкина А.Н.

Уважаемые аспиранты, магистры, бакалавры!

Приглашаем Вас на открытую лекцию Левушкина Анатолия Николаевича

Лекция состоится: 27 октября 2016 г. в 11:55-13:30 в ауд. 407 на тему:

«Тенденции развития правового регулирования семейных отношений в Российской Федерации на современном этапе» (2 часа) для обучающихся по программам магистратуры, аспирантуры, бакалавриата.

27 октября в 13:45-17:20 в ауд. 407 открытый обучающий семинар-тренинг по типу «круглого стола» на тему: «Проблемы правового регулирования отношений по воспитанию несовершеннолетних в РФ» для обучающихся по программам магистратуры, аспирантуры, бакалавриата, практиков

27 октября в 18.00 -19.20 состотится открытая лекция Левушкина Анатолия Николаевича на тему: "Наследственные правоотношения на современном этапе в РФ: проблемы правового регулирования и тенденции реформирования законодательства"