Избирательная комиссия РО объявляет конкурс среди студентов и аспирантов ВУЗов Ростовской области на лучшую научную работу по вопросам избирательного права и процесса.

Конкурс проводится с целью стимулирования лиц, обучающихся по образовательным программам высшего образования, к научным исследованиям в области избирательного права и процесса, привлечения образовательных организаций к разработке учебно-методических материалов по избирательному праву и процессу, современным избирательным технологиям. Более подробную информацию см.здесь. и на сайте «Студенческого информационного центра юридического факультета».