с15 ноября по 28 декабря 2016 г. проводится V международная студенческая олимпиада по семейному праву РФ

В рамках реализации Программы развития Южного федерального университета на 2011-2021 гг., кафедра гражданского права юридического факультета ЮФУ 15 ноября – 28 декабря 2016 г.  проводит

V международную СТУДЕНЧЕСКУЮ ОЛИМПИАДУ по семейному праву РФ

для  обучающихся по программам бакалавриата, магистратуры, специалитета на базе  центра дистанционных образовательных технологий Института математики, механики и компьютерных наук им. Воровича И.И. Информационное письмо

Цели Олимпиады:

• повышение творческой активности студентов,
  • выявление наиболее талантливых учащихся в области права,
  • пропаганда современных методов обучения и контроля знаний студентов в условиях реформирования высшего профессионального образования в России.
  • модернизация учебного процесса и применение инновационных технологий.

Участники Олимпиады. К участию в олимпиаде приглашаются студенты всех специальностей, курсов и форм обучения вузов России, Ближнего и Дальнего Зарубежья, владеющие знаниями и компетенциями в области семейного права.

Рабочим языком Олимпиады являются русский, английский, французский  и немецкий языки.

Сведения о порядке проведения Олимпиады, а также форму заявки можно получить по адресу:

344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Горького,88,  юридический факультет ЮФУ,

e-mail olimp-2015-yfu@mail.ru

тел.: 8-863-250-59-67  (с 13.00 до 18.00) время Московское

Регламент проведения олимпиады

Прием заявок на участие в олимпиаде с 15 ноября 2016г. по 09 декабря 2016 г.

Олимпиада проводится в форме конкурса в 1 тур:

(10.12.2016г.-25.12.2016г.) – интернет-тестирование на сайте Центра дистанционных образовательных технологий Института математики, механики и компьютерных наук им. Воровича И.И. (дистанционный тур) http://www.distan.sfedu.ru

Участники Олимпиады в любое удобное время с 09-00 московского времени 10 декабря 2016 г. по 22-00 московского времени 25 декабря 2016 г. с личных рабочих мест регистрируются на Интернет-сервере Центра дистанционных образовательных технологий Института математики, механики и компьютерных наук им. Воровича И.И. и получают набор из тестовых заданий, которые необходимо выполнить в течение указанного времени (30 минут).

Общий рейтинг участников составляется в соответствии с количеством правильных ответов (баллов) на основании Положения о проведении олимпиады.

Победители определяются решением жюри, награждаются дипломами Олимпиады и призами. Подведение итогов, награждение победителей 27-28 декабря 2016 г.

Информация о результатах олимпиады будет доведена до всех участников по электронной почте и размещена на странице Центра дистанционных образовательных технологий Института математики, механики и компьютерных наук им. Воровича И.И. http://www. distan.sfedu.ru