19 февраля 2017 года на юридическом факультете ЮФУ состоялся «День открытых дверей»

19 февраля 2017 года  на юридическом факультете ЮФУ состоялся «День открытых дверей». С приветственным словом выступил декан юридического факультета Зиновьев Игорь Петрович. Перед родителями и выпускниками школ, коледжей, лицеев выступили сотрудники Приемной комиссии и факультета военного обучения университета, зам. деканы по социальной и научной работе, зам. декана по ВИЗО, представители студенческого сообщества.  В этот день все заинтересованные в поступлении на БАКАЛАВРИАТ   и в МАГИСТРАТУРУ юридического факультета ЮФУ,  получили подробную консультацию у и пообщались с преподавателями, руководителями образовательных программ, заведующими кафедрами юридического факультета.