Магистерская программа «Юрист-Финансист» приглашает абитуриентов

31 мая в 17.30 часов в корпусе ЮФУ на Горького, 88 (ауд 201) состоится встреча с руководителем программы "Финансовое право и национальная безопасность (юрист-финансист)", д.ю.н., профессором, страховым омбудсменом России Ю.А. Колесниковым

Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы по содержанию программы и обсудить всю орг.информацию по подготовке к поступлению.

Программа «Юрист-Финансист» направлена на обеспечение современного уровня профессиональной подготовки обучающихся в области правовой и финансовой защиты национальных интересов государства, осуществления государством контрольно-надзорных функций и полномочий в сфере финансов, соблюдения международных требований финансовой дисциплины (в области бюджетной, налоговой, банковской, страховой деятельности, валютного регулирования и контроля).

Главной целью программы является подготовка специалистов, которые имели бы высококачественное юридическое образование с одной стороны, и профессионально ориентировались бы в вопросах экономики и финансов с другой, кроме того уделяли отдельное внимание проблематике национальной безопасности и ее роли в обеспечении финансово-правовых регуляторов, а также обладали навыками применения полученных знаний на практике.

В 2017 году будет осуществлен набор на программу в новой редакции. Новации программы коснулись перечня учебных дисциплин и ее кадрового обеспечения. Некоторые из спец-курсов носят эксклюзивный характер и будут читаться на юридическом факультете ЮФУ впервые!

Набор в 2017 будет осуществляться как на очную, так и на заочную формы обучения.

Приглашаем Вас воспользоваться уникальной возможностью на базе ЛЮБОГО высшего образования получить второе высшее юридическое образование и степень магистра юриспруденции!  Вся подробная информация о программе на сайте http://kolesnikov.pro/ Также обратите внимание на возможность выиграть эксклюзивный грант для абитуриентов от партнеров программы!