Внимание всем студентам юрфака!!!

В связи с необходимостью оформления банковских карт для студентов, магистрантов, аспирантов университета,

ВСЕМ учащимся на юридическом факультете

необходимо загрузить  через личный кабинет студента на сайте ЮФУ фотографию,

которая будет использована для выдачи банковских карт «МИР»,

предназначенных как для получения стипендиальных и др. выплат, так и для использования в качестве электронного пропуска для модернизируемой в настоящее время системы электронных проходных ЮФУ.

Все студенты 1 курса должны загрузить фотографию  до 16.09.2017., чтобы им была создана карта и открыт лицевой счёт в банке (для тех, кто получает стипендию).
- Студентам прочих курсов нужно загрузить фотографию
до 30.09.2017.
- на фото должно быть лицо студента крупным планом (~3/4 изображения).
- для выпуска карты «МИР» необходимо, чтобы для студентов, являющихся гражданами РФ, в базе 1С:Университет был занесён номер СНИЛС (в списках в системе 1С:Университет такие студенты подсвечены «зелёным» цветом) (для 1 курса – к 16 сентября, для последующих – к 30 сентября).

В случае возникновения затруднений с загрузкой фотографий прошу ориентировать студентов направлять заявки в службу поддержки
LKS@sfedu.ru