Объявляется конкурс для студентов и преподавателей ЮФУ на участие в программе Эразмус+ в весеннем семестре 2018 года в Европейском гуманитарном университете (Литва).

Направления обучения на английском языке:

Юриспруденция – для бакалавров и магистрантов

Туризм - для бакалавров

Дизайн - для бакалавров

Политология - для бакалавров и магистрантов

Журналистика - для бакалавров

Согласно условиям программы, практически все расходы на обучение и пребывание за рубежом покрывает стипендия.

Продолжительность семестра: с 1 марта по 10 июля

Студенты предоставляют в Центр международных программ и проектов (к.408 главного корпуса ЮФУ) следующие документы до 15 ноября 2017 года:

- заявка, подписанная координатором академической мобильности структурного подразделения

- эссе на иностранном языке «Почему я хочу принять участие в программе обмена» (1800 знаков с учетом пробелов)

- Сертификат, подтверждающий уровень владения иностранным языком.

Обучение – на русском и на английском языках.

Требования к уровню владения английским языком: не менее B2

Преподаватели могут выиграть грант для поездки с целью чтения лекций в течение 5 дней плюс 2 дня на проезд. Необходимо предоставить  следующие документы до 15 ноября 2017 года на почту kgubanova@sfedu.ru:

1. Заявление на участие в конкурсе в произвольной форме на имя зам. руководителя Департамента сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов Е.И. Федотовой;

2. CV (до 2 страниц);

3. Сертификат о знании английского языка на уровне не ниже B2, если лекции планируются на английском языке; лекции могут также читаться на русском языке.

4. Краткое изложение плана лекций.

Сайт: http://ru.ehu.lt/programmyi-obmena/erazmus/

Телефон для справок: 218 40 57, e-mail: kgubanova@sfedu.ru