Магистрант МП «Финансовое право и национальная безопасность (юрист-финансист)" Шарапов М.Ю. принял участие во Всероссийской конференции "Проблемы и противоречия становления гражданского общества и правовой государственности в современной России"

17 ноября 2017 года, в городе Ставрополь, в стенах Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД РФ прошла
  Всероссийская конференция курсантов, слушателей и студентов "Проблемы и противоречия становления гражданского общества и правовой государственности в современной России". В конференции приняли очное участие студенты со всей России, в том числе студент нашего факультета. Это магистрант 1 курса обучения Шарапов Михаил Юрьевич (МП «Финансовое право и национальная безопасность (юрист-финансист)). Михаил представил в пленарном заседании конференции доклад, особенно актуальный в год столетия Февральской и Октябрьской революций 1917 года: «Основные положения проектов конституционных реформ Российской империи 1917 года» (научный руководитель – к.ю.н., Ларионов Алексей Николаевич).По результатам всероссийской конференции доклад Михаила был отмечен дипломом II степени в конкурсе научных докладов пленарного заседания конференции.