22-23 декабря состоится III СТУДЕНЧЕСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ДЕЛОВАЯ ИГРА «СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ…»

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА

Приглашает Вас принять участие в

III СТУДЕНЧЕСКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ДЕЛОВОЙ ИГРЕ

«СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ…»

Деловая игра состоится 22-23 декабря 2017 г. на базе Южного федерального университета (г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, д. 88, корпус юридического факультета).

К участию в Деловой игре приглашаются команды юридических факультетов высших учебных заведений России численностью до 5 человек.

Составы команд ВУЗов, ранее принимавших участие в данном мероприятии, должны быть сформированы из новых участников.

В рамках Деловой игры каждая команда проведет следственное действие (осмотр места происшествия/допрос) и составит его протокол, продемонстрирует способности толкования и применения норм материального права, покажет практические навыки использования криминалистической техники.

Информация о датах участия в Деловой игре регламент ее проведения и положение о правилах прохождения испытаний, будут направлены командам после регистрации заявок.

Цель мероприятия: закрепление теоретических знаний студентов в процессе выполнения заданий деловой игры и получение ими необходимых практических умений и навыков.

Время проведения деловой игры - два дня (с 10.00 до 18.00).

Для участия необходимо: до  5 декабря 2017 года  заполнить заявку на участие в Деловой игре и отправить ее на электронный адрес  sledstvie.igra.ufy@mail.ru   Инофрмационное письмо и заявка здесь