1 декабря в актовом зале ИИМО прошел праздничный концерт, посвященный наступающему дню юриста. Собралось много людей. Пришли и преподаватели и студенты, ведь всех объединял этот особенный праздник. Студенческий актив подготовил концертную программу, состоящую из нескольких задорных юмористических номеров о юристах, где у нас была даже сама Фемида. Показали и ограбление банка, и падающий самолет, и гадание. И везде отражались различные черты юриста в различных ситуациях, а юрист, как известно, это человек особенный, без него никуда. Помимо этого были подготовлены и сюрпризы для гостей. Преподаватели награждались в различных номинациях за свои особенные качества и труд. Преподавательский состав был награжден в таких номинациях, как "Мистер искрометность", "Покой им только снится", "Служебный роман", "Железная леди" и другие.

Не обошли стороной и самых активных студентов юрфака. Самые отзывчивые, талантливые и трудолюбивые обучающиеся нашего факультета были также награждены.
В конце, для поддержания теплой атмосферы, гостям было предложено угадывать по старым фотографиям детства и молодости преподавателей нашего факультета, с чем они справились на отлично. Улыбки и дух юриспруденции наполняли зал, получилось здорово.

Текст: Макс Косых