22 января 2018 года был подведен итог проектной деятельности студентов 1-го курса юридического факультета ЮФУ по курсу «Правоохранительные органы» и состоялось вручение сертификатов о публикации научных работ в журнале «Ростовский Научный Журнал». В рамках данного проекта студенты представили свои научные исследования, в которых через призму правоохранительных органов рассмотрели существенные аспекты по проблемам экстремизма, противодействию терроризму, борьбы с коррупцией.  Лучшие работы были опубликованы в сетевом журнале «Ростовский научный журнал» и размещены в системе РИНЦ. Руководителем проекта стал д.ю.н., профессор Воронцов Сергей Алексеевич. Поздравляем ребят с первым научным достижением и желаем дальнейших творческих успехов.