Внимание первокурсникам!

Уважаемые первокурсники!

1 сентября 2018 года, на юридическом факультете ЮФУ, состоится праздничное торжественное собрание студентов-первокурсников очной и очно-заочной (вечерней) формы обучения.

Торжественное собрание состоится в здании юридического факультета по адресу г. Ростов–на–Дону, ул. Горького 88, в 12 часов, в ауд. 407.

Кроме того, приглашаем Вас принять участие в торжественной церемонии «Посвящение в первокурсники 2018», которая состоится 1 сентября 2018 года, по адресу г. Ростов–на–Дону, ул. Зорге, 5 (на поляне ЮФУ) с 18:00 до 22:00. Для Вас предусмотрена праздничная, культурная программа мероприятий, представление ректорского корпуса, пиротехническое шоу.

Уважаемые магистранты!

Юридический факультет поздравляет Вас с поступлением в магистратуру юридического факультета Южного  Федерального университета!

3 сентября 2018 года, на юридическом факультете ЮФУ, состоится торжественное собрание студентов 1 курса магистратуры очной и очно-заочной (вечерней) форм обучения.

Торжественное собрание состоится в здании юридического факультета по адресу: г. Ростов–на–Дону, ул.М. Горького, 88, в 15 часов, в аудитории 407. Вам будут вручены студенческие билеты и зачетные книжки, а также будет предоставлена необходимая для обучения информация.