22 ноября 2018 г. на юридическом факультете состоится заседание НСК кафедры государственного (конституционного) права «Конституционалист»

22 ноября 2018 г. на юридическом факультете состоится заседание научного студенческого кружка кафедры государственного (конституционного) права «Конституционалист» с 9-50 до 11-25 по адресу ул. М. Горького, 88, ауд. 407.

Докладчики – студенты 2 курса юридического факультета очной и очно-заочной формы обучения.

Темы докладов:

- Борзых Д.К. Социальная ценность конституционных принципов.

- Кузовлева Е.К. Методы конституционно-правового регулирования.

- Науменко Д.С. Конституционные основы деятельности судебных органов и прокуратуры в механизме обеспечения правопарядка.

- Денисов Н.А. К проблеме обеспечения финансовой независимости политических партий.

Гладкова Д.В. Современное понимание права граждан на свободу мнения в киберпространстве.

- Скиба П.Р. Законодательные пробелы – категория конституционно-правовой дефектологии: методология исследования, практика преодоления.

Приглашаются все желающие!!!