19 декабря в ЮФУ состоялась видеоконференция между ЮФУ и МГУ. Обсуждались проблемы профессионального представительства в гражданском и административном судопроизводстве.

19 декабря в главном корпусе состоялась межвузовская студенческая видеоконференция «Актуальные проблемы профессионального представительства в гражданском и административном судопроизводстве». В работе конференции приняли участие студенты Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и Южного федерального университета. Экспертами выступили: д.ю.н., профессор Е.А. Борисова, к.ю.н., доцент В.В. Аргунов, к.ю.н., доцент С.Л. Симонян, к.ю.н., доцент Е.С. Смагина, к.ю.н., ассистент кафедры гражданского процесса МГУ  Е.В. Зайченко. Обсуждались актуальные проблемы профессионального представительства в гражданском и административном судопроизводстве. Несмотря на всю оживленность дискуссии, атмосфера на конференции была крайне дружественной. Каждый участник получил возможность расширить свое представление о проблемах введения профессионального представительства и глубже вникнуть в их суть.С докладами со стороны ЮФУ выступили: Константин Братолюбов и Тесля Екатерина, 3 курс, д/о.

Все присутствующие на видеоконференции получили большое удовольствие от мероприятия и выражают благодарность за сотрудничество коллегам из МГУ. Надеемся на новые встречи!